2728293031

Спорт - Роналду поиздевался над ростом Флоренци. Между играми едва не возникла потасовка

Reuters

Комментарии

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду повздорил с защитником «Ромы» Алессандро Флоренци. Произошло это во время матча 36-го тура Серии А.

Cristiano Ronaldo mocks Alessandro Florenzi’s height during AS Roma v Juventus 👀#SerieApic.twitter.com/enpQ9tavSt— GiveMeSport Football (@GMS__Football) 12 мая 2019 г.

В одном из эпизодов на 59-й минуте Флоренци и Роналду устроили словесную перепалку. Арбитр разнял игроков, а португалец пальцем показал итальянцу, что нужно замолчать, а также указал жестом на его рост.
Что касается исхода матча, «Ювентус», досрочно оформивший чемпионство, потерпел поражение (0:2). Флоренци открыл счет на 79-й минуте, а Эдин Джеко удвоил преимущество своей команды на 93-й минуте.